Гу Хара поделилась своей версией истории о нападении бойфренда

0
2497

После выхода новостей о том, что бойфренд Гу Хары подал на неё в суд за рукоприкладство, Dispatch поделился эксклюзивным интервью со стороны исполнительницы.

10 сентября Хара обедала с менеджером и мистером “А”, работающим в той же отрасли. Тем не менее, своему молодому человеку “С” она сказала, что обедала только с менеджером.

Смотрите также: Хейтеры называют NCT женоподобными и тощими, но вот обратные доказательства

Вскоре “С” узнал, что “А” также присутствовал на обеде и рассердился за ложь своей возлюбленной. Хара отправилась в парикмахерскую, где работал её бойфренд, чтобы объяснить ситуацию, но он сказал ей ждать его дома.

Когда её спросили о том, почему же она солгала, певица объяснила, что просто не хотела лишних скандалов, поскольку “С” слишком ревнив и тяжело переносит, когда старшие друзья хорошо к ней относятся.

Кроме того, Dispatch взял интервью у соседки по комнате “B”.

По её словам, “А” давно знаком с Харой, а их встреча была посвящена предстоящей фотосессии.

“«С» очень подозрительно относился ко всем мужчинам, даже если они являлись просто коллегами. Он тщательно проверял, кто они, чем занимаются, а затем, принимая алкоголь, проклинал их такими словами, что стыдно даже вспоминать. Онни лгала, чтобы избежать скандалов.”

Ближе к часу ночи “C” вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. Хара проснулась от звука открытия двери, но притворилась спящей.

Ты ещё можешь спать в такой ситуации?” – воскликнул “С” и пнул возлюбленную.

Они вышли из комнаты и начали ругаться.

Он проклял и толкнул меня. У нас завязалась физическая борьба. Он схватил меня за волосы и, протащив по полу, столкнул меня с очистителем воздуха. Я также пыталась нанести ему урон. Мы серьёзно сражались, пока моё тело не покрылось синяками. Кроме того, он угрожал разрушить мою карьеру знаменитости, поскольку ему нечего терять. Позже я хотела прекратить это, поэтому написала сообщение в “какао” о том, что мы должны встретиться и поговорить“.

Исполнительница очень надеялась, что этот инцидент решится как можно скорее.

Я знаю, что поступила неправильно. Независимо от причины, я извиняюсь. Я не хотела бы вновь становиться объектом злонамеренных сплетен. Мне также было очень неловко проводить интервью по поводу такого инцидента. Однако я подумала, что должна немедленно раскрыть правду. Даже если я не смогу снова работать, ложь всегда останется ложью“.

Гу Хара примет участие в полицейском расследовании и планирует представить свои медицинские диагнозы, среди которых травмы лица, растяжение связок и различные кровоизлияния.