Seven O’clock подписывают контракт с новым агентством + один участник покидает группу

0
359

19 сентября развлекательное агентство Forest Network сообщило, что они подписали эксклюзивный контракт с группой Seven O’clock.

Агентство также проинформировало: “Один из мемберов группы – Vaan (Ким Сан Вон) – решил покинуть группу, поэтому группа теперь будет продвигаться впятером, а именно с A-Day (Сон Хан Гём), Хёном, Ёнхуном, Чонгю и Тэёном. Лейбл и участники многократно предпринимали попытки убедить Vaan не покидать группу, но в конечном итоге мы решили уважать его желание о прекращении участия в деятельности группы. Seven O’clock будут перегруппированы, что стало непростым решением для мемберов. Мы просим вас о постоянных поддержке и внимании к группе и Vaan”.

Seven O’clock, которые теперь будут продвигаться компанией Forest Network, дебютировали в Staro Entertainment в 2017 году. В скором времени они планируют начать подготовку к возвращению в качестве группы из 5 человек.

Смотрите также: KNK покидают агенство из-за проблем + Ючжин покидает группу

Напомним, что участники Seven O’clock принимали участие в шоу «Mix Nine». Сон Хан Гём попал в финальную девятку, но дебют итоговой группы так и не состоялся. Ким Сан Вон же привлек внимание к себе на шоу из-за своего поразительного сходства с Т.О.Р из BIGBANG.