Чо Ин Сону легче пойти на свидание с Дио и Ли Кван Су, чем с девушкой?

0
781

19 сентября Чо Ин Сон стал гостем программы «Radio Star» на MBC, на которой поделился своим опытом путешествия с Дио (EXO) и Ли Кван Су, а также рассказал, почему ему трудно заводить отношения с девушкой.

Ин Сон рассказал о том, что любит путешествовать с Дио и Кван Су: «Мы все любим путешествовать и имеем схожие вкусы, но у нас разные стили путешествий». Ин Сон пояснил, что любит пешие прогулки, а вот Дио предпочтет поездку на такси. Что касается Ли Кван Су, то люди его легко узнают, особенно в азиатских странах. «Он слишком сильно выделяется, а также одевается в яркие цвета и даже надевает маску», – отметил главный гость программы.

Напомним, что трое актеров были вместе задействованы в дораме «Все в порядке, это любовь».

Смотрите также: Чо Ин Сон рассказал о своей дружбе с Дио из EXO

Ин Сон также рассказал о трудностях, с которыми может столкнуться его девушка: «Если у меня появится девушка, у нее может начаться трудное время, потому что я – Чо Ин Сон».

Ин Сон отметил, что то, что он является знаменитым актером, не выгодно для его личной жизни, потому что его слава может стать обузой для партнерши, что в конечном итоге может быть причиной того, что отношения не сложатся.

«Я думаю, что при знакомстве женщины могут чувствовать себя обремененными моей славой. Я не думаю, что есть только хорошие стороны моей славы. Многие спрашивают меня, легко ли мне встречаться с женщинами из-за моей внешности, но это не всегда так. Я в конечном итоге много думаю об этом, и для другого человека может быть лучшим кто-то менее обременительный», – отметил он.

Однако другие гости передачи заметили, что родиться Чо Ин Соном – это благословение свыше. После громкого смеха в студии Ин Сон признал, что во всем есть хорошие стороны и плохие стороны, и единственное, что можно сделать в жизни, – преодолеть это и двигаться дальше!

Однако выходит, что встречаться с друзьями актеру намного проще, чем с женщинами.