7 айдолов, которые восхищаются своими братьями и сестрами, не являющимися знаменитостями

0
1442

B.I (iKON) и Хан Бёль

Лидер iKONB.I – хорошо известен своей любовью к младшей сестре Хан Бёль. Они появлялись в шоу «The Game with No Name», где вместе справлялись с проблемами и даже выполнили танец TWICE “Heartshaker”.

Чон Соми и Эвелин

У Чон Соми и ее младшей сестры Эвелин, похоже, очень хорошие гены! Соми загрузила фотографию своей младшей сестры с надписью: “Я знаю, что ты моя младшая сестра, но… ты… ты такая красивая… Вау… Я не могу поверить, что ты пришла домой и намазала несколько оттенков моей губной помады… Ты была так хороша… Так что мне необходимо было тебя сфотографировать… ㅜㅜ Кем ты будешь, когда вырастешь … ㅜㅜ – какая милая!”

Смотрите также: Red Velvet рассказали о своих близких подругах в индустрии

Эрик Нам и Брайан и Эдди

Эрик Нам и его младшие братья Брайан и Эдди, возможно, являются лучшим трио в индустрии Кпоп! Эдди Нам в настоящее время работает менеджером Эрика, а Брайан часто поддерживает брата на его концертах. Кроме того, братья Нам часто отдыхают вместе, загружая свои забавные воспоминания в Instagram.

Чанёль и и Юра

Чанёль (EXО) и его старшая сестра Пак Юра славятся своей невероятно схожей внешностью. На самом деле Чанёль однажды прокомментировал селфи своей старшей сестры, написав: “Думал, что это я”. Это короткое, но приятное взаимодействие со своей сестрой через Instagram вызвало смех у поклонников.

Генри и Уитни Лоу

Генри – идеальный старший брат своей сестре Уитни Лоу. Когда он появился в шоу “Oppa Thinking”, он просто не мог перестать хвастаться своей талантливой младшей сестрой – как восхитительно! В шоу «Я живу один» он даже взял свою сестру на шоппинг!

Сон Мино и Дана Сон

Сон Мино (WINNER) чрезвычайно заботится и защищает свою младшую сестру Дану. На «WINNER TV» он защищал ее от ДжинУ, говоря, чтобы тот держался от нее подальше, когда тот в шутку сказал, что скучал по ней. Поклонники хотят, чтобы у них был такой же старший брат, как он!

Джей-Хоуп и Чон Давон

Джей-Хоуп (BTS) всегда требует время, чтобы встретиться со своей сестрой, несмотря на его напряженный график. Они часто публикуют фотографии в Instagram друг друга, когда проводят время в симпатичных кафе. Джей-Хоуп также поддерживал линию модной одежды своей сестры.