Дио из EXO рассказывает о его новой дораме и о том, как его действующие проекты меняются

0
496

В недавнем интервью для журнала Marie Claire, Дио занял минутку, чтобы рассмотреть его развивающуюся актерскую карьеру.

В настоящее время айдол играет главную роль в новой дораме tvN “100 Days My Prince”, романтической истории о вымышленном наследном принце, который страдает от временной амнезии (играет Дио) и самой старой незамужней женщине в королевстве Чосон.

Несмотря на то, что съемки в дораме произошли во время рекордной жары, которая поразила Корею этим летом, он с любовью говорил о своем времени на съемочной площадке. “Я благодарен за мой опыт на съемочной площадке, снимаясь вместе с такими великими актерами”, – заметил он. “Я скучаю по людям, с которыми я работал”.

Дио продолжил: “Мое тело настолько привыкло к графику съемок дорамы, что некоторое время спустя я мог спать только на некоторое время, прежде чем автоматически просыпаться рано. Как только я действительно пробуждался, я чувствовал себя неловко, оставаясь в одиночестве. Мне казалось, что я должен был читать сценарий или что-то запоминать”.

Он добавил со смехом: “Я все время чувствовал, что мне нужно отправиться в Мунджонг (город, в котором было снято “100 Days My Prince”).

Кроме того, он рассказал о своем выборе следующих проектов, отметив, что, когда он повзрослел, он, естественно, начал принимать более зрелые роли.

“У меня были роли, где я [обычно] играл персонажей, которые выглядят молодыми или имеют эмоциональные травмы”, – сказал он. “Но я думаю, что персонажи [которых я играю] постепенно созревают и развиваются. Так же, как люди меняются по мере взросления, я думаю, что типы персонажей, которых я в конечном итоге играю, меняются со временем”.

смотрите также: 16 реальных цитат EXO, которые звучат слишком возмутительно, чтобы быть правдой

Далее он добавил: “Я хочу показать себя таким, какой я есть на самом деле”.

В дополнение к “100 Days My Prince”, Дио также сыграет главную роль в предстоящем фильме “Swing Kids” и озвучивает одного из персонажей анимационного фильма “The Underdog”. Оба фильма планируют выпустить в конце этого года.