Как приняли творчество Зико в Северной Корее?

0
472

Еще 18 сентября Зико, Чхве Хён У, Эйли и Али отправились в Пхеньян, Северная Корея, чтобы выступить на “2018 Inter-Korean Summit”. Команда успешно завершила свое выступление и вернулась в Сеул 20-го числа.

В телефонном интервью Yonhap News сразу после прибытия, Зико поделился своим невероятным опытом. Сначала он рассказал об удивительном виде на гору Пэкту в Северной Корее. Он сказал: “Это было так красиво, что поразило мое сознание. Это было невероятно. Вам придется использовать панорамный режим на своей камере, потому что вы не сможете обхватить вид своими глазами. Вам нужно вращаться на 360 градусов, чтобы увидеть все”.

На шоу 18-го числа Ким Чен Сук, первая леди Южной Кореи, представила Зико самым горячим парнем команды. В связи с этим Зико подтвердил: “Да, она действительно представила меня таким образом”. Я сказал: “Я певец Зико. Приятно познакомиться”.

смотрите также: 3 айдола, чьи младшие сестры скоро смогут дебютировать

Он сказал: “Я был обеспокоен тем, что хип-хоп может не соответствовать этому событию, поскольку это незнакомый жанр (для северокорейцов), но их реакция была отличной”, и продолжил: “Обычно я говорю: “Поднимите руки” на английском, но вместо этого я сказал, чтобы зрители подняли руки над головой на корейском языке. Зико поделился этим событием с дружеской атмосферой в целом.