Дорама “Игра в прятки” извиняется за спорную публичную сцену в бане

0
536

Телеканал MBC, на котором транслируется дорама “Игра в прятки” (“Hide And Seek”) выступил с заявлением по поводу спорной сцены в бане.

В последнем эпизоде ​дорамы была сцена, где Мин Чхэ Рин, которую играет Ли Ю Ри входит в мужскую публичную баню, и голые посетители этого заведения разбегаются при виде женщины. Хотя некоторые части мужских тел подверглись цензуре, зрители указали, что их это все равно наводит на размышления по поводу сексуального домогательства к мужчинам. Некоторые зрители дополнительно попросили принять дисциплинарные меры в отношении производственной команды, а дораму вообще закончить раньше планируемого срока.

Смотрите также: Чо Док Чже опубликовал сцену с изнасилованием из фильма, за которую его осудили

20 сентября источник из производственной команды дорамы сказал в официальном заявлении: “Мы искренне извиняемся перед зрителями, которые чувствовали себя некомфортно, наблюдая эту сцену. Сцена, которая вызвала эти споры, была снята с намерением рассказать о том, как Мин Чхэ Рин нарушила нормы, чтобы спасти свою компанию. Мы хотим искренне извиниться перед зрителями, которые чувствовали себя некомфортно, несмотря на наши намерения. Сотрудники смиренно воспринимают комментарии зрителей о том, что эта сцена оказалась чрезмерной. Мы будем более благоразумны и будем усерднее работать, чтобы создать сбалансированную дораму”.

А что вы думаете об этой сцене?