Причины, из-за которых эти айдолы захотели стать знаменитостями

0
1072

Пак Со Джун

Когда он был в средней школе, он присоединился к анимационному клубу. В течение этого времени он получал много внимания со стороны одноклассников. С тех пор он решил, что хочет стать актером.

парк seojoon, парк seojoon возраст, парк seojoon профиля, парк seojoon высота, парк seojoon вес,

Шин Хе Сон

Она поделилась тем, что стала огромной поклонницей актера Вон Бина после просмотра дорамы KBS «Осень в моем сердце». Она решила, что в конце концов хочет встретиться с ним в реальной жизни и приложила все усилия, чтобы стать актрисой! 

shin hyesun, shin hyesun факты, профиль shin hyesun, shin hyesun age, shin hyesun height

Сехун

Он выбирал рисовый пирог, когда заметил взгляд незнакомого мужчины. Он подумал, что это подозрительный человек и в итоге бежал от него более 30 минут.

exo, exo sehun, sehun, exo факты, участники exo, профиль exo, высота exh sehun, высота exo

Дуджун

Он  хотел стать певцом, когда он был юным, но закончил тем, что пошел по пути спортсмена, подумав, что слишком сложно воплотить свою мечту. После просмотра Mnet «BIGBANG The Beginning». Дуджун снова загорелся желанием воплотить свою бывшую мечту.

doojoon, выделить doojoon, выделить факты, выделить участников, выделить профиль, выделить возраст, профиль doojoon

Чан Дон Ён

Он получил много внимания после его короткого появления на SBS «8 News» в качестве красивого студента из Университета Ханьянг. Увидев его появление в новостях, его нынешняя компания связалась с ним и предложила стать актером.

jang dongyoon, jang dongyoon profile, jang dongyoon age, jang dongyoon