Фанаты в восторге от дружбы Чимина из BTS с Тони Джонсом

1
2819

Шоу “American Hustle Life” закончилось четыре года назад, но дружба между Чимином и хип-хоп исполнителем Тони Джонсом крепнет с каждым днем.

все

American Hustle Life” вышло в эфир в 2014 году, сделав его одним из самых популярных реалити-шоу BTS. Съемки проходили в Лос- Анджелесе, где мемберы практиковались с хип-хоп наставниками Coolio и Warren G.

tony2

Фанаты отметили, что дружба между Чимином и Тони Джонсоном – один из самых запоминающихся моментов. Также Тони дал айдолу прозвище “ЧимЧим”, которое стало популярно среди Кпоп фанатов.

В 2015 году Группа снова встретилась с хип-хоп исполнителем во время поездки Тони в Корею.

jimin2

См. также:12 лучших сценических образов Кпоп групп 2018

Увидев эту знаменную фотографию, фанатам захотелось больше. В 2016 году Тони и BTS снова встретились, после KCON в Лос-Анджелесе.

Хотя Тони и Чим Чим не так часто встречаются, хип-хоп исполнитель продолжает поддерживать айдол-группу. Он даже написал короткое сообщение в 2017 году, чтобы поздравить BTS с победой на BBMA.

Время прошло, но поклонники по-прежнему считают Тони настоящим членом семьи BTS. Они проявили свою любовь и благодарность Тони, поддерживая его музыку и достижения на протяжении многих лет.

https://twitter.com/Tae_ParkJimin/status/1036048264590753792