⌈Комментарии нетизенов⌉ Речь BTS в ООН

0
3108

1. [+339, -18] Потрясающе, я так их уважаю

См. также: BTS пользуются Тиндером для поиска девушек?

2. [+299, -18] BTS всегда ищут возможность распространять позитив. С нетерпением жду их речь! Так ими горжусь!! (Сейчас смотрю прямой эфир)

3. [+277, -21] Я дяденька-фанат, мне далеко за 20 и я признаю их влияние. Сейчас они топовая группа, что создаёт историю.

4. [+31, -0] Больше всего, мне кажется, что они лидеры молодого поколения и ведут нас вперёд своими личными историями, даже продвигая свою кампанию “Love Yourself”. Лично я думаю, что BTS рассказали свою лучшую историю, что у них была. Их 6-минутная речь была лучшим, что случилось на ассамблее. Их история рассказала как долго они к этому шли и языковой барьер не стал им помехой! Потрясающий КИМ НАМ ЧЖУН!

5. [+30, -1] Речь была шикарной, хоть у них и было всего пару дней на подготовку. Как у них это получилось? BTS – сила, тут уж не поспоришь.

6. [+30, -4] Божечки, Намчжунчик! Представляю, как он волновался ㅠㅠ удачки!

7. [+28, -1] У меня просто не было слов. Они сказали, что из-за 6-минутной речи не спали всю ночь, но они выучили её наизусть!!! Если BTS за что-то берутся, то делают это на высоте… Пожалуйста, лучше “Любите себя” (Отсылка на название альбома группы) вместо того, чтобы хейтить таких прекрасных детишек.

8. [+27, -1] Было так странно наблюдать как они толкают речь в ООН… ㅋㅋ но мне зашло, обожаю BTS

9. [+27, -3] BTS заставляю меня учить английский и мне даже пришлось раненько встать, чтобы их речь послушать

10. [+24, -2] Даже в Америке, на таком событии могут выступить только самые крутые знаменитости… ещё одно доказательство класса BTS