[News] Джи-Драгон заявил, что его новый альбом готов на 70%.

0
1105

21 марта, у Джи-Драгона состоялась пресс-конференция на KBS Sports World в Hwagok-dong. Главной темой пресс-конференции стал его предстоящий тур «2013 G-Dragon World Tour: One of a Kind».

На пресс-конференции он заявил: «Не давно прошел мировое турне Big Bang, поэтому я истощен как физически, так и морально. Но у меня есть второе дыхание, и благодаря нему я готовлюсь к этому сольному мировому туру. Это шанс, чтобы усовершенствовать себя. Я думаю, что мой новый сольный альбом станет успешным. Новый альбом в настоящее время готов где-то на 70-80%» .

Джи-Драгон засмеялся и добавил, «генеральный директор Ян Хен Сок сказал мне, не говорить о моем новом альбоме. Я работал над ним с прошлого года, но я не думаю, что это подходящее время, чтобы выпустить его. Точное дата выпуска альбома является секретом, но во время тура я буду выпускать новые песни».

YG Entertainment заявил: «Честно говоря, из-за мирового турне Big Bang в прошлом году, промоушен мини-альбома Джи-Драгона, «One оf a Kind» был коротким. Это будет хорошим подарком для его поклонников».

Креативный директор мирового турне Джи-Драгона сказал: «Концепция этого концерта является «артист Джи-Драгон«. Мы собираемся показать сольного исполнителя Джи-Драгона, а не члена Big Bang«.

Источник:allkpop.com
Ai_94©YesАsia