10 новых дорам, которые смогут привлечь ваше внимание этой осенью

0
1261

Эта осень радует нас разнообразием жанров дорам, таких как медицина, романтика и даже триллер! Какой сериал привлечёт внимание зрителей покажет лишь время, а сейчас предлагаем вам ознакомиться со списком на эту осень.

ПОНЕДЕЛЬНИК – ВТОРНИК

Первая дорама “Там, куда падают звёзды” рассказывает о работниках аэропорта Инчхон. Мелодрама фокусируется на развитии персонажей, поскольку они взаимодействуют с различными людьми как в офисе, так и в самом аэропорту. Первую серию зрители смогли увидеть 1 октября.

В это же время, на MBC вышла дорама “Плохой папочка”, повествующая историю человека, который встаёт на преступный путь, чтобы стать хорошим отцом для своих детей. Главную роль исполняет Чан Хёк, как бывший боксёр, который потерял всё в одночасье.

В дальнейшем, конкуренцию в начале неделе составит дорама “Великолепный развод” с Ча Тэ Хён и Пэ Ду На в главной роли. Сериал будет романтической комедией, которая покажет различия в отношении мужчин и женщин к любви, браку и семье. Это будет одноимённый ремейк японской дорамы, и премьера запланирована на 8 октября.

СРЕДА – ЧЕТВЕРГ

В среду, MBC транслирует “Териус позади меня”, который повествует о матери-одиночке и её таинственном соседе, который помогает героине раскрыть заговор против её мужа. В главных ролях Со Чжи Соб, Чон Ин Сон, Сон Хо Чжун и Им Сэ Ми, что не может не радовать, а премьера состоялась 27 сентября.

В этот же день, SBS запустили медицинский сериал “Торакальная хирургия”, в котором рассказываются истории хирургов, которые борются с различными трудностями в своей жизни. Многих заинтересовал звёздный состав, в который вошли Го Су, Со Чжи Хе и Ом Ки Чжун.

3 октября, к битве за конкуренцию за зрительское внимание присоединился корейский ремейк японской дорамы “И миллион звёзд падёт с небес” от tvN, с Со Ин Гуком и Чон Сомин в главной роли. Это история о добродушной Ю Чжин Кан, которая встречает на своём пути загадочного парня Ким Му Ёна. В то время как её брат-детектив расследует дело об убийстве студентки.

ПЯТНИЦА – СУББОТА + СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ

6 октября также стартовала дорама “Камера №9”, с Ким Хэ Сук, Ким Хи Сон и Ким Ён Кваном в главной роли. Этот проект расскажет о женщине, которая была осуждена на смертную казнь, а также историю успешного адвоката Ыль Джи Хе, которая пытается получить повышение и доктора Ки Ю Джина, скрывающего свою тайну.

С другой стороны, на JTBC уже во всю идёт романтическая комедия “Третье очарование” (с 28 сентября), повествующая об отношениях, которые тянутся 12 лет, а зрители увидят возлюбленных, меняющихся от 20 до 32 лет.

OCN подготовил дораму “Игрок”, в которой мошенник, боец, гонщица и хакер объединяются для охоты за теми, кто незаконно сделал себе состояние. В актёрский состав вошли Сон Сын Хон, Кристал из f(x), Тхэ Вон Сок и Ли Си Он. Премьера сериала состоялась 29 сентября.

6 октября SBS выпустил дораму “Госпожа Ма”, которая повествует о матери, которую обвиняют в убийстве собственной дочери. В главной роли Ким Юн Чжин, которая в основном снималась в американских проектах. Это её первая работа на корейском телевидении за последние 19 лет.

Какую из вышеперечисленных дорам вы смотрите?