Каст дорамы “Внутренняя красота” поделился плюсами проекта

0
218

Сюжет дорамы расскажет историю любви Хан Се Гё (Со Хён Чжин), популярной актрисы, которая вынуждена проживать неделю из каждого месяца в теле другого человека, а также Со До Джэ (Ли Мин Ки), безупречного мужчины, исполнительного директора авиакомпании, который страдает от просопагнозии (неспособность распознать лица других людей) и вынужден запоминать привычки людей, чтобы скрывать свое расстройство и различать окружающих.

Со Хён Чжин рассказала о предстоящей премьере: “Я в восторге, что этот проект скоро выйдет на экраны. Благодаря ему, я встретила много замечательных актёров и сотрудников. Думаю, что зрителям будет интересно наблюдать за этим сериалом. Это волшебный роман, который вы больше нигде не увидите. С самой первой серии в дораме очень много драматических и забавных сцен, а также камео различных звёзд, которые привлекут вас к экрану”.

Ли Мин Ки прокомментировал: “Думая о премьере дорамы, я волнуюсь и нервничаю. Есть сцены, которые вы увидите только во “Внутренней красоте”. Надеюсь, что дорама сможет исцелить и в то же время рассмешить вас”.

Ли Да Хи поделилась: “Т.к. мы снимали эту дораму с лета, то я безумно жду выхода первой серии. Я приложила много усилий, поэтому надеюсь, что зрителям будет интересно посмотреть. Т.к. это ремейк одноимённого корейского фильма, то мы чувствуем большую ответственность. Возможно, некоторые герои будут вести себя не по канону, но это поможет им раскрыться ещё больше, поэтому зрители должны быть в восторге”. 

Ан Джэ Хён добавил: “Я вернулся с этой осенней дорамой, которая откроет вам настоящую любовь. Я прошу всех присоединиться к просмотру! Вам обязательно понравится мой персонаж, который является лучшим другом главной героини. Поэтому, 1 октября обязательно включайте телевизор и смотрите нашу новую дораму”.

Премьера дорамы “Внутренняя красота” состоится 1 октября.