Статистика показывает, насколько популярны GOT7… и это пугает!

0
923

GOT7 оказываются группой A+. Прошло пять лет с тех пор, как они дебютировали, но они продолжают набирать обороты, и их популярность на самом деле довольно пугающая.

В своем предыдущем возвращении “7 for 7” они полностью распродали альбомы в течение первой недели, что составило в общей сложности 175.230 копий. Их последний альбом “Eyes On You”, напротив, продал 130.000 альбомов всего за первые 2 дня, что на 260% больше средних ежедневных продаж альбомов!.

Смотрите также: GOT7 рассказали о внутренних ссорах между участниками

Возможно, даже более впечатляющим является то, насколько популярным оказалось их музыкальное видео для “Look”. Предыдущее музыкальное видео GOT7 “You Are” привлекло 4,1 миллиона просмотров в течение первых 24 часов, но это ничто по сравнению с “Look”, которое получило почти 6,6 миллиона просмотров за 24 часа и уже достигло 16 миллионов просмотров на Ютюб!

Лидер GOT7 JB гордится группой, но думает, что они могут продолжать улучшать показатели.

Нетизены также отметили, сколько усилий и страсти участники внесли в свою музыку.

• “Когда я смотрю на них, кажется, что они не знают, что такое отказ. Посмотрите только на Джексона, вы можете почувствовать его страсть”
• “Я – поклонник другой группы, но на этот раз я был потрясен цифровыми продажами”
• “Честно говоря, они потрясающие!”
• “Каждый раз, когда я смотрю на них на сцене, я думаю, насколько хороши они, как исполнители, они полностью выкладываются на сцене. Смиренная трудолюбивая группа, подобная им, будет успешной”.
• “Оу, я так счастлив за них. Они такие талантливые, что заслуживают всяческих успехов!”