Сынри рассказал о том, что Ян Хён Сок каждый день употребляет крепкий алкоголь после полосы неудач YG?

0
620

Совсем недавно участник BIGBANG объявил о предстоящей серии комедийного фильма YG Entertainment «YG Future Strategy Office».

В дополнение к этому, была обновлена ​​информация о том, чем сегодня занимается генеральный директор компании.

Объясняя, как развлекательное агентство YG пережило немало неприятных событий, в том числе зачисление участников BIGBANG на службу и отсутствие их активности на этот период, Сынри упомянул о слухах вокруг Ян Хёнсока, в которых говорится, что с тех пор как прибыль JYP превзошла YG, он употребляет виски каждый вечер.

Смотрите также: Ян Хён Сок убеждён, что агентство должно «реанимировать» SECHSKIES

“С тех пор, как шоу MIXNINE не принесло благоприятных результатов, Ян Хёнсок подвергался сильной критике, особенно от поклонников, которые считали, что финалисты программы на выживание “железно” заслуживают дебюта. Как вам уже может быть известно, у участников не было возможности дебютировать, в результате чего начался судебный процесс. Кроме того, BLACKPINK жаловались, что агентство должно обучить телохранителей проявлять уважение к гражданским лицам, особенно к пожилым, поскольку подобные инциденты вызывают критику не только со стороны поклонников, но и общественности. Недавние споры вокруг Чжунхэ из iKON и Кан Сынхуна из SECHSKIES также усугубили текущую ситуацию лэйбла”.

Сынри заявил, что был выбран, чтобы превратить это текущее затруднительное положение в возможность для самого Ян Хёнсока.

Что вы об этом думаете?