[News] Чун Хён из B2ST сыграет главную роль в новой драме “Monstar”!

0
1618

ЧунХён собирается дебютировать на телеэкране в новой музыкальной дораме Mnet “Monstar”. Ранее ЧунХён дважды появлялся в сериалах в эпизодических ролях, но впервые получил полноценную роль.
“Monstar” – история об одноименном школьном музыкальном клубе. 12-серийная музыкальная дорама расскажет о подростках, которые сталкиваются с испытаниями и благодаря музыке исцеляются и совершенствуются. Вместе с музыкой герои дорамы покажут свой страстный взгляд на любовь, дружбу и мечты.
ЧунХён сыграет главного героя по имени Юн СольЧан, обладающего циничным и дерзким характером. Он живет с глубокой раной в душе, но не показывает свои настоящие чувства. Он является главным вокалистом популярной корейской группы “Men in Black”. Из-за своего вспыльчивого характера СольЧан становится причиной проблем, и компания заставляет его вернуться в школу и просит вести себя как хороший ученик. Там он присоединяется к школьной группе и сталкивается с неожиданными ситуациями.

ЧунХён известен как талантливый рэпер и автор песен. В отличие от остальных участников BEAST, он воздержался от участия в шоу и дорамах и целиком сосредоточился на музыке. И теперь он, наконец, дебютирует в качестве актера.
Продюсер Юн ХёнКи из CJ E&M сказал: “ЧунХён был идеальным кандидатом на эту роль. Он исполнитель, который пишет тексты песен и сочиняет музыку, как и его персонаж в дораме, что позволяет ему естественно вжиться в роль. И хотя это его первая главная роль, я уверен, что мы сможем увидеть его настоящий природный актерский талан”. Он также добавил: “ЧунХён является выпускником Школы искусств Аньян по классу актерского мастерства и снимался в большом количестве музыкальных видео. Ранее он проявлял заинтересованность в актерстве, поэтому он сможет отдать всю свою страсть игре”.

Режиссером “Monstar” станет Ким Вон Сок, который снял такие дорамы как “Скандал в Сонгюнгване” (“Sungkyunkwan Scandal”) и “Сестра Золушки” (“Cinderella’s Sister”).
Сценарист дорамы “Аран и магистрат” (“Arang and the Magistrate”) Чон Юн Чон и съёмочная группа фильма “Парень-волк” (“A Werewolf Boy”) также присоединятся к дораме.
Директор Mnet Син Хён Гван сообщил: “Мы долго готовили этот проект, чтобы сделать его качественной музыкальной дорамой. Мы будем усердно работать, чтобы сделать продукт, который будет успешно сочетать в себе музыку и дораму, две темы, которые так любимы корейскими зрителями”.
Съёмки “Monstar” начнутся в конце февраля, а премьера дорамы назначена на 6 апреля.

Источник: Official Group of BEAST VK
Ксана