Юн ДуДжун рассказал о своей жизни в армии в новом письме фанатам

0
333

1 октября в твиттере было опубликовано письмо от Юн ДуДжуна (Highlight), который в настоящее время находится в армии. Он был призван в армию месяц назад прямо со съемок третьего сезона дорамы «Давай поедим», которые так и не смог завершить.

Это уже второе письмо, которое певец и актер пишет своим поклонникам из армии. Сначала он отмечает, что месяц пронесся слишком быстро, а дни кажутся ему сумасшедшими. Затем он рассказывает о своих армейских буднях: «Мы спим, просыпаемся, едим и принимаем душ одновременно, поэтому я начинаю привыкать к новому ритму жизни. Это и есть вся армейская жизнь».

Смотрите также: Дуджун пишет трогательное письмо фанатам перед уходом в армию

Далее ДуДжун благодарит своих поклонников за письма, которые они ему пишут и в интернете, и от руки: «Я делаю все возможное, чтобы прочитать каждое. Хотя, благодаря этим письмам, инструкторам и помощникам приходится тяжело! Но они не жалуются и тщательно берегут все ваши письма! Только благодаря им, я получаю новости из внешнего мира. Только когда я читаю письма от вас, чувствую связь с цивилизацией».

О чувствах, которые он испытывает после своего неожиданного зачисления в армию, ДуДжун пишет так: «Я зачислился довольно внезапно, но я думаю, что теперь я мысленно подготовлен. Я уладил свои сложные неудовлетворенные чувства и принял реальность. Теперь я получаю удовольствие, поняв, что я сам – тот, кто меня держит и вернет обратно. Теперь мне гораздо комфортнее».

«В любом случае, вам не нужно волноваться! Это будет долгое время, но вместо того, чтобы просить вас подождать меня, я хочу рассказать каждому из вас, чтобы вы ценили ваше время и жили в меру своих способностей. Наилучшие пожелания всем!» – написал ДуДжун.

Также новобранец ответил на различные комментарии об его агентстве: «Все мы осознаем то, что вас беспокоит. Но мы тщательно все обдумали и считаем, что предпринимаем лучшие и необходимые действия для защиты нашей группы и агентства. Есть много чего, что мы не можем сказать вам прямо сейчас. Поэтому вместо того, чтобы спекулировать, пожалуйста, доверьтесь нам!»

Завершает свое письмо ДуДжун сожалениями, что вскоре ему придется расстаться с Ынкваном, так как его подготовка заканчивается.