NCT 127 обсудили коллаб с Халедом

0
1034

Похоже, что NCT 127 и Халед в будущем могут сотрудничать!

См. также: FNC Entertainment выпускают заявление по делу Енхвы из CNBLUE

8 октября по местному времени NCT 127 остановились на Radio Beats 1 Radio в Калифорнии, чтобы побеседовать с DJ Зэйном Лоу. Группа, которая недавно стала первой к-поп группой, которая была выбрана в качестве «Up Next» от Apple Music, рассказала о своем первом студийном альбоме «NCT # 127 Regular-Irregular», который должен выйти 12 октября, и представили английскую версию их нового заглавного трека «Regular».

У Зейна Лоу также был особый сюрприз, подготовленный для группы – в какой-то момент во время трансляции он сделал видеозвонок Халеду, не сообщив членам NCT 127, кому он звонил.

NCT 127 были явно взволнованы, увидев знаменитого американского продюсера, которого они часто называют артистом, с которым они надеются работать в будущем. DJ Халед также вернул эту любовь: он не только выразил свою заинтересованность в потенциальном сотрудничестве, но также взволнованно позвал своего сына Асаха познакомиться с ними.

Когда Зейн Лоу спросил, знает ли он, кто такие NCT 127, DJ Халед ответил: «Да брось! Весь мир знает, чувак, весь мир».

Он продолжил рассказывать группе: «Я хочу поблагодарить вас за то, что вы проявили ко мне любовь, заявив, что вы хотите сотрудничать со мной – я удостоился чести, что вы говорите, что вы даже думаете о работе со мной, и я ценю это. И я готов на все, что бы вы ни делали».

После того, как DJ Халед представил членов NCT 127 его восхитительному сыну, Зейн Лоу подтвердил: «Итак, подождите, так что, вы говорите, что сотрудничество NCT 127-DJ Халед состоится?»

DJ Халед сразу ответил: «Да, мы должны это сделать, чувак! Почему нет? Давай сделаем так, чувак! Я влюблен, и это то, о чем вы говорите – любовь». Он игриво добавил: «И наши поклонники по всему миру – почему бы не дать им «еще кое-что»?