Реакция нетизенов на возвращение Хваен на телевидение после скандала

0
485

Хваен исполнила роль актрисы Чхэ Ю Ри в дораме Внутренняя красота.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 причин любить Краша (Crush)

Играя довольно большую антагонистическую роль в дораме, Хваен, вероятно, будет часто появляться в дораме. Это означает первое появление Хваен на экране после скандала с артистом LJ.

Как пользователи сети реагируют на возвращение Хваен? Некоторые зрители отметили, что она прекрасно сыграла ее роль: “Хваен действительно хороша, когда дело доходит до таких персонажей, не так ли? Она была так прекрасна в “Эпоха юности”, “Вы должны признать, что она просто отлично справляется, когда нужно сыграть кого-то злобного”, “Она хорошо играет, тогда почему? Почему так много хейтеров? Разве не она жертва?”

Тем не менее, другие пользователи сети отрицательно отнеслись к ее возвращению, с мнением о том, что из-за ее имиджа будет трудно сосредоточиться на дораме: “Ее присутствие в этой дораме только снизило качество”, “Почему они приглашают актрис, у которых в прошлом были скандалы, ведь так много хорошеньких актрис”, “Разве она не должна отдыхать, по крайней мере, еще год?”, “Режиссер, не могли бы вы выбирать актеров и актрис, которые могут стать хорошими образцами подражания для наших детей”, “Мне не нравится наблюдать за ней” и многое другое.

Вы смотрите “Внутренняя красота”?