[Photo] Сандара Пак из 2NE1 подарила суп из водорослей на день рождения Пак Бом.

0
1500

Из -за напряженного графика 2NE1,и то что они находились вдали от дома, Сандара хотела сделать день рождения Пак Бом особенным.

Парк Бом отпраздновала свой 29 (30) день рождения 24 марта, когда девушки были в Малайзии.
В Корее есть традиция съесть суп из водорослей на свой день рождения, но так как девушки были в другой стране, Сандара Пак привезла суп из Кореи в Малайзию.

Пак Бом оставила фото с комментарием в твиттере: ” Внезапно пришла Дара с супом из водорослей…сказала мне, чтобы я поела, хотя сама она не смогла сделать это….. Вероятно она везла его на всем пути из Кореи для меня ㅠㅠ…Как выразить…. такое чувство??!!!@&@&”.

На фото можно увидеть пакет супа из водорослей быстрого приготовления и рис.
За несколько часов до этого сообщения Сандара написала в твиттере : “Вчера ночью. Бегу, чтобы отдать saeng-seon! Ухх.. Вы же знаете, что это означает, правда? Вы вероятно знаете, потому что вы современное поколение. Это сокращение saeng-il seon-mul! “.
*”Saeng-seon” является укороченным вариантом “Saeng-il Seon-mul” означающего подарок на день рождения.

Также еще одно сообщение было от Пак Бом в твиттере : ” Вчера они приготовили торт для моего дня рождения после концерта в отеле^^ Я загадала одно желание, прежде чем задуть свечи ㅋㅋㅋ Однако на фотографии я выгляжу такой отчаянной ㅋㅋㅋ “.

источник:enewsworld.interest.me
Yukino © k-pop.ru