Чимин из BTS получает поздравления со всего мира по случаю дня рождения

0
1550

Фанаты BTS во всем мире празднуют день рождения Чимина, которому 13 октября исполняется 23 года. И в Корее этот день уже наступил.
 
Фанаты начали подготовку к этому событию за несколько месяцев до дня Х и запланировали несколько удивительных торжеств.

Смотрите также: BTS объявили тему выступлений на «Dancing High» + все номера команд с наставниками
 
В Корее, как стране происхождения группы, рекламные баннеры появлялись по мере приближения даты. На этой неделе около 43 рекламных баннеров с поздравлениями Чимину можно было видеть в Сеуле, в том числе на станциях метро и автобусах.

Видеорекламу можно было найти в билетных автоматах каждого кинотеатра CGV в Корее и на экране в Lotte Cinema World Tower, который находится в Книге мировых рекордов Гиннеса за свои размеры.

Твиттер заполонили селфи фанатов перед панорамным экраном Coex Underworld с видео Чимина. Если в прошлом году это было 30-секундное видео поздравления с днем рождения, то в этом году видео уже длится 1 минуту и отображается на экране, по крайней мере, 100 раз в день в течение двух недель – с 30 сентября по 14 октября.

Китайские фанаты запланировали самые грандиозные поздравления. Группа поклонников JiminBar China объявила о семи событиях, которые раскрывались по мере приближения дня рождения певца.
 
По состоянию на понедельник, 8 октября, было 29 плакатов Чимина на 17 станциях метро в Лондоне. И это является самой популярной рекламой в настоящее время в столице Англии.

JiminBar China также заплатили за рекламный щит на Таймс-сквер в Нью-Йорке и баннер в павильоне знаменитого торгового центра в столице Малайзии Куала-Лумпур.

Ziggo Dome в Амстердаме – и это тоже от китайских фанатов.

Вьетнам – и опять от JiminBar China.

Вьетнамские фанаты Live Jimin’s Vocal также будут рекламировать музыкальное видео для последнего сольного трека Чимина “Serendipity” через YouTube.