[News] Ли Джонхён из CNBlue — красивый студент в «Беглецах».

0
2001

Гитарист и вокалист группы CNBlue, Ли Джонхён в последнее время все больше привлекает к себе внимание, тем, что он часто появляется в воскресном шоу «Беглецы». 24 марта, Ли Джонхён был одним из гостей вместе с Ким У Бином, Ли Чжон Соком и Мин Хе Рин. Приглашенные звезды появились в школьной форме, зрители и пользователи интернета обратили особое внимание на мембера CNBlue.

Крупным планом сняли Ли Джонхёна, который ожидает начало игры. На шоу у него высокий, хороший внешний вид и безупречная кожа, длинные ресницы и прямой нос. Фото получило много комментариев от пользователей сети: «Он выглядит красиво в форме», «У него лицо безупречное» и другие в его адрес комплименты”.

Ли Джонхён появляется третий раз на шоу. Ранее он появился во время зимних Олимпийских игр с другими айдолами, который был показан в январе этого года, Ли Джонхён также привлек к себе внимание, своими джентльменскими манерами, так как он предложил себя в качестве спинки для Солли, которая была одета в тяжелую хоккейную одежду.
Тем временем, Ли Джонхён и остальные мемберы CNBlue готовятся к “Blue Moon World Tour 2013″, которая стартует в Тайване в апреле.

источник:soompi.com
kimullya© YesАsia