Дио из EXO и Нам Джи Хён демонстрируют милую химию в дораме “Муж на сто дней”

0
588

Муж на стой дней“- это дорама, наполненная романтикой, женской и мужской дружбой!

Эта историческая дорама набирает большую популярность благодаря своей веселой сюжетной линии, где действительно прекрасная химия между персонажами.

Напряженный броманс между Дио и Ким Сон Хо

Вон Дык (Дио) и Чан Чжэ Юн (Ким Сон Хо) впервые встретились друг с другом как наследный принц и правительственный чиновник во дворце. Затем они снова встретились в деревне, но Вон Дык потерял память о том, что он был наследным принцем, а Чжэ Юн забыл его лицо из-за его неспособности распознать лица людей.

Двое мужчин оказались в любовном треугольнике с Хон Шим (Нам Джи Хён). Чан Чжэ Юн сказал Вон Дыку, что он ему нравится, и предложил стать друзьями.

Смешной броманс между Дио и Ким Ки Ду

Советы по отношениям от Гу Доля не помогали, когда чувства Вон Дыка к Гон Шим росли, но это определенно заставило зрителей смеяться. Несмотря на то, что он выражает гнев на Вон Дыке за свои ошибки, Гу Доль также надежный друг, который заботится о нем.

Прекрасная женская дружба между Нам Джи Хен и Ли Мин Джи

Хон Шим сказала Кы Нё (Ли Мин Джи): “Ты всегда была для меня настоящей сестрой”. Два женских персонажа начали полагаться друг на друга, когда они подвергались критике со стороны горожан. Теперь они лучшие друзья на всю жизнь, которые даже обещали женить своих детей.

Кы Нё веселит Хон Шим своими шутками, и они настолько близки, что она даже знает, что Хон Шим не биологическая дочь Ёна (Чон Хэ Гюн). Два персонажа продолжают демонстрировать свою прекрасную дружбу в дораме.

Муж на сто дней” транслируется по понедельникам и вторникам в 9:30 вечера KST.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Случаи, когда сасэны переходили все границы