3 самых неподдерживаемых мнения в K-POP

0
1504

Есть вещи, которые очень не хочется признать, потому что в этом есть доля правды.

Тем не менее, порой некоторые мнения поклонников доходят до абсурда, однако каким-то образом им удалось проникнуть в сознание людей.

Как насчёт того, что Джастин Бибер слушает DEAN, а значит обожает корейскую поп-музыку? Или что международные поклонники BTS очень сильно отличаются от корейских?

Смотрите также: Идеальная фигура Венди приковала внимание камер и поклонников

Ниже приведены самые неудачные и неподдерживаемые, по мнению поклонников, высказывания о корейских кумирах.

1. f (x) давно пора расформироваться

Не секрет, что женская группа SM Entertainment неактивна уже долгое время, поэтому многие думают, что она распалась.

Тем не менее, надежды поклонников не дают забыть о горячих девушках, и многие надеются, что однажды они вернуться с ещё большим количеством хитов.

fx

2. Красота участниц TWICE сильно преувеличена

Возможно, такое мнение бытует ещё и потому, что участницы публиковали слишком много естественных фото и демонстрировали очаровательные глупые моменты, чувствуя себя слишком комфортно со своими поклонниками, однако немногим ранее это вызвало волну негодования, а внешность девушек занесли в разряд “средненьких”.

twice

3. Участники GOT7 слишком высокомерные и проблемные

Мы все знаем, что участники GOT7 любят играть и веселиться словно подростки, однако некоторые считают, что они ведут себя слишком неправильно, заставляя полагать, что парни слишком высокомерны. Абсурдность дошла до того, что эту айдол-группу нарекли “проблемной”.

got7

Что вы об этом думаете?