Какую тайну в клипах BTS не смогли разгадать ARMY?

0
6742

Хотя ARMY нашли множество доказательств для поддержки всех своих теорий, связанных с клипами BTS, есть одна вещь, которую они заметили за последние несколько месяцев. Она является регулярной в клипах и просто не может быть объяснена.

В то время как ARMY нашли множество доказательств, подтверждающих теорию о том, что Джин – путешественник во времени, и что Ви – кукловод, который тянет все струны … никто не имеет объяснения для всех сбоев, обнаруженных в музыкальных видео BTS.

Все началось с практики “Run” и клипа “Young Forever: Epilogue”. Многие ARMY заметили, что все три видеоролика имеют сбой на 31 секунде в видео.

ARMY быстро доказали, что видео танцевальной практики не показали никаких сбоев. Это означает, что сбой – довольно новое явление и появился только несколько месяцев назад.

Один фанат, который решил пересмотреть “Boy in Luv”, понял, что в субтитрах была странная временная метка.

И чем больше видео они смотрели, тем больше глюков они обнаружили. Они могли поклясться, что их там не было раньше. Например, есть странный сбой в “No More Dream” около двухминутной отметки, которую не заметил ни один поклонник до недавнего времени.

Ещё есть звуковой сбой в субтитрах “The Most Beautiful Moment in Life: Prologue” …

Внезапное размывание Ви и Джина в “Blood Sweat & Tears” …

Или причудливый сбой Чонгука в “Spring Day“.

Не говоря уже о том, что некоторые ARMY получали сообщения об ошибках, когда они искали BTS и Big Hit Entertainment.

И некоторые ARMY даже видели исчезающую кнопку “подписаться” на Ютуб канале группы!

Затем фанаты наткнулись на якобы Instagram BTS. Хотя это было не так жутко, учитывая, что хештэг #BTSGlitchParty начал тенденцию во всем мире.

View this post on Instagram

… …. .- -.. — .– .-.-.

A post shared by @ repl4y__ on

Как указывали некоторые ARMY, BTS использовали код в своих сообщениях.

Сначала фанаты были уверены, что эти глюки были связаны с Festa BTS 2018 года, потому что глюки были добавлены в логотип. Единственная проблема заключалась в том, что они продолжали встречаться.

Некоторые фанаты думали, что это был намек на возвращение. Быстро перейдите к “Idol”, и у вы получите ответ. “Idol” полон этих сбоев, и некоторые фанаты теперь убеждены, что все это было спойлером для песни.

Некоторые, но не все! Есть еще другие ARMY, которые не убеждены этими доводами, тем более, что глюки все еще вокруг.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты считают, что Дэдди Янки и BTS будут сотрудничать?