YG извиняются перед поклонниками WINNER за музыку iKON на их концерте

0
295

18 октября директор отдела живых выступлений YG Entertainment извинился за короткий проигрыш музыки iKON на концерте WINNER в Куала-Лумпуре в минувшие выходные.

Смотрите также: Группа The East Light, состоящая из тинейджеров, жалуется на злоупотребления со стороны агентства

Этот инцидент вызвал критику и негативную реакцию со стороны поклонников WINNER, которые потребовали объяснений и извинений от YG, поскольку это было не в первый раз, когда агентство путало эти две группы. YG ранее размещал тэги iKON вместо WINNER несколько раз, обращался к iKONIC вместо Inner Circle и многое другое.

Директор Чжин Чи Ён разместил извинения на официальной странице YG Entertainment:

“Самым дорогим Inner Circle!

Как директор отдела живых выступлений и от имени YG Entertainment я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы выразить искренние извинения за инцидент на концерте WINNER в Куала-Лумпуре.

Во время концерта один из наших штатных сотрудников совершил огромную ошибку и поставил неправильную музыку. Это не должно было произойти и не может быть проигнорировано, все в YG очень серьезно относятся к этому вопросу. Сотрудник отстранен от работы в оставшейся части тура, и мы позаботились о том, чтобы пересмотреть всю программу еще раз.

Спасибо поклонникам за вашу постоянную любовь и поддержку WINNER. Мы будем работать над тем, чтобы продолжать предоставлять качественные концерты, и не разочаруем вас снова”.