The East Light проведут пресс-конференцию

0
246

Один из участников The East Light проведет пресс-конференцию, на которой он планирует дать показания о словесных и физических оскорблениях, которые он и его товарищи по группе терпели в Media Line Entertainment.

См. также: Чон Ю Ми и продюсер На Ён Сок отвечают на слухи о скандале

Как сообщалось ранее, стало известно, что члены The East Light были оскорблены генеральным директором Media Line Entertainment Ким Чан Хваном и подверглись физическому насилию со стороны неназванного продюсера А, который предположительно избивал участников объектами и пытался душить одного из участников гитарной струной. Лейбл выпустил официальное заявление, в котором говорится, что они разрешили проблему с членами и их родителями год и 4 месяца назад, и они утверждали, что с тех пор подобного не происходило. Продюсер А также ушел из агентства.

Однако законный представитель The East Light заявил, что один из участников группы проведет пресс-конференцию 19 октября, чтобы обсудить предполагаемые злоупотребления. Адвокат группы заявил: «Участник B лично примет участие в пресс-конференции, чтобы дать свои показания о злоупотреблениях, а также предоставить доказательства и ответить на вопросы прессы».