Чон Ю Ми и продюсер На Ён Сок отвечают на слухи о скандале

0
387

Онлайн «чжираши» (распространение злонамеренных слухов через интернет) слухи с участием актрисы Чон Ю Ми и известного продюсера На Ен Сока в течение последних двух дней возглавляли все поисковики, что побудило обе стороны решить эту проблему с помощью твердого заявления об ответе.

См. также: Какие типы внешности выбирают лучшие агентства Кореи?

Распространяемые слухи утверждали, что Чон Ю Ми и продюсер На Ен Сок, в настоящее время вовлеченные в скандал, примут участие в проекте как пара после совместной работы в популярном шоу «Youn’s Kitchen».

18 октября лейбл Чон Ю Ми, Management Soop, заявил: «Мы хотели бы четко указать, что слухи, распространяемые в настоящее время в интернете, являются ложными. Мы не можем просто сидеть и смотреть, пока злые, ложные слухи распространяются онлайн без посторонней помощи, и наносят вред имиджу и имени нашей актрисы. Мы планируем решить все в судебном порядке. Никаких послаблений не будет».

Аналогично, продюсер На Ен Сок также выразил свои намерения предпринять юридические действия. «Все слухи – полная ложь, и мы планируем обвинить тех, кто несет ответственность за начало этих слухов со всеми юридическими обязанностями. Мы хотели бы подчеркнуть, что в этом вопросе не будет послаблений, которые связаны с личной гордостью и вредом для членов моей семьи. Мы в настоящее время работаем с законными представителями CJ E&M для сбора доказательств для юридических действий».