Акции Cube Entertainment поднимаются после ухода Хёны

0
977

После того, как новость об уходе Хены из Cube подтвердилась, многие люди ожидали, что компания скоро рухнет, и выражали сожаление из-за того, что компании пришлось выгнать артиста с 10-летним опытом. В действительности ситуация Cube более позитивна, чем они думали.

См. также: Лушие фанфики для фанатов k-pop

После долгого обсуждения окончательного решения Cube Entertainment официально подтвердили прекращение своего контракта с Хеной. Это считается жестким наказанием после того, как Хена и Идон пошли против компании и подтвердили свои отношения перед прессой в начале августа этого года. Это, безусловно, можно назвать самым большим скандалом 2018 года, особенно из-за того, что Хена 10 лет провела в этой компании и является одним из видных имен, которые способствуют созданию прочной позиции для компании и сегодня.

 

После того, как новость была подтверждена, многие люди, которые ее любили, начали критиковать компанию. Они утверждали, что это конец Cube, и компания скоро обанкротится. Фактически, акции Cube упали примерно на 1,77% вскоре после того, как Хена подтвердила новости.

И сразу же как BTOB подтвердили, что вернутся в ноябре, цена акций увеличилась. В самой высокой точке цена акций Cube достигла 2620 вон, увеличившись на 5,01% по сравнению с предыдущим торговым днем. Является ли возвращение BTOB жестким ответом, что Cube хочет отправить Хене и ее сторонникам или нет, но нельзя отрицать, что это лучшее доказательство того, что компания будет стоять на месте после скандала.