16 случаев, когда EXO доказали, что они настоящая семья

1
5712

1. Когда EXO отправились в путешествие к морю, им нужна была помощь при приготовлении ужина, а Чен позвонил маме, чтобы попросить совет.

Все участники подбежали к Чену, говоря “Привет, мама!”, и она ответила “Я люблю всех вас!”.

2. Когда Сехуна спросили, что он будет делать с волшебной палочкой, он сказал, что пожелает что-то, что исцелит участников, когда те будут чувствовать давление и стресс.

3. Несмотря на то, что Дио занят своей собственной актерской деятельностью, он всегда поддерживает сольные работы участников, а также отправляет тележки с едой, когда те снимаются. Он всегда находит время, чтобы посмотреть их мюзиклы и фильмы.

4. Желая сделать что-то веселое вместе, Чанёль решил, что хочет поиграть в компьютерные игры со всеми участниками EXO. Таким образом, он подарил каждому члену новый игровой ноутбук, чтобы они могли провести время вместе.

5. Вскоре после того, как EXO перестали быть группой из 12 участников, Лэя спросили на китайском телешоу, что для него значат братья. На что он ответил: “Братья – это люди, которые могут переживать трудности и неприятности вместе и помогать друг другу в критические моменты … Пока мы вместе, все возможно. Братство навсегда здесь”.

6. Бэкхен поделился тем, что он близок с Сехуном до такой степени, что они кусают друг друга. Тогда команда “Knowing Brothers” не имела иного выбора, кроме как признать, что они настоящие братья.

7. Сухо всегда помогает участникам, когда им необходим совет, или просто нужно, чтобы кто-то выслушал их.

8. Сехун хоть и шутник, но он всегда забоится о своих хенах и молится за их счастье каждую ночь.

9. Сюмин признался на телевидении, что временами их отношения становятся напряженными, но он всегда может ощущать прекрасную связь между участниками.

10. Хотя он занят своей сольной карьерой в Китае, Лэй постоянно думает и скучает по EXO.

11.Однажды Чен сказал, что его истинное желание состоит в том, чтобы быть с EXO долгое время.

12. Когда сестра Чанёля вышла замуж, участники EXO также пришли на мероприятие и поздравили ее.

13. Кай часто травмировался во время концертов, и ему нередко приходилось сидеть на многих из них. Поэтому участники всегда уделяли ему внимание, чтобы хоть как-то облегчить его боль.

14. Дио часто думал о том, чтобы уйти, но, по его словам, EXO – это то, что держит его на плаву.

15. В те дни, когда в EXO осталось 11 участников, EXO-K продвигались с “Overdose”, и они выиграли № 1 на M! Countdown. Сухо решил выступить на сцене один, чтобы принять награду, поскольку, возможно, другим участникам было бы сложно сделать это в то время.

16. Сюмин выразил благодарность Чену за то, что он всегда был рядом с ним, когда они работали в Китае. Он объяснил, что из-за времени, проведенного вместе, он думает о Чене, как о настоящем брате.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Сюмин из ЕХО не может сделать тату? Ответ вас удивит