Fave Entertainment объявили о дебюте новой группы

0
175

Компания Fave Entertainment официально готовится к дебюту своей новой женской группы!

19 октября Fave Entertainment объявили: «Fave начали готовиться к запуску новой женской группы девушек «Fave Girls» (предварительно названной), которая дебютирует в начале 2019 года. Мы официально начинаем обратный отсчёт своего дебютного проекта».

Начиная с 21 октября агенство Fave Entertainment начнет раскрывать информацию о семи стажерах, которые являются кандидатами на дебют в качестве участниц «Fave Girls». Агентство также выпустит кадры из календаря девушек, готовившихся к дебюту.

Кроме того, кандидаты «Faves Girls» начнут свой новый проект, выступив на специальном «Предварительном представлении» под названием «WE?» 11 ноября в Художественном зале Ilchi в Сеуле.

По данным агентства, новая группа девушек будет состоять исключительно из подростков.

Представитель Fave Entertainment прокомментировал: «В настоящее время мы находимся в процессе тщательной подготовки нашей дебютной группы с драгоценными камнями, у которых есть как талант, так и квалификация. Мы планируем провести специальный проект, посредством которого общественность сможет следить за подготовкой девочек до дебюта и видеть их рост».