Бывшая трейни JYP – Ким Ын Со извиняется за ехидный комментарий о Сонми и Чон Со Ми

0
1017

Ким Ын Со – бывшая трейни JYP Entertainment, которая принимала участие в шоу “Sixteen” и “Idol School“. Недавно с ее учетной запии на Facebook прокомментировали кавер Чон Со Ми на песню Сонми “Gashina”, написав: “Впервые я поняла, что Сонми – хорошая певица”. Комментарий был направлен как на Сонми, так и на Чон Со Ми, подразумевая, что они не были хорошими певицами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Невероятные таланты айдолов, из-за которых вы воскликнете “Как они это делают?”

После спора она написала:
“Привет, это Ким Ын Со.
Я поняла, что происходит через скриншот, который я отправила через личные сообщения, и я также видела сообщение сообщества. Я пишу поздно, потому что мне нужно было все проверить.
Я хочу сначала сказать, что учетная запись, с которой был написан этот комментарий, не является учетной записью, которую я использую сама. Мои друзья создали ее, чтобы использовать ее вместе со мной, потому что я приехала в Сеул в качестве стажера и не могла связаться с людьми, у которых не было телефонных номеров. Я иногда использовала аккаунт, чтобы сообщить что-то друзьям.
Мои друзья не являются стажерами, но они не могут использовать учетные записи SNS по личным причинам, поэтому они изменили имя в учетной записи или использовали изображения, которые были в моем Инстаграме.
Я думаю, что проблематичный комментарий был написан не мной, а другом, в то время как учетная запись имела мое имя и фотографию. Я знаю, что многие люди меня не знают, но я была в эфире, поэтому я знаю, что должна быть осторожной, и писать такой комментарий – это словно самоубийство.
После разговора с моими друзьями мы решили удалить проблемную учетную запись. Я больше не буду использовать Facebook или Messenger, и я буду более осторожна и сделаю все, чтобы что-то подобное не повторилось.
Это была ситуация, когда ее было легко понять, и я виновата в том, что я не смогла предотвратить подобное событие. Я хочу извиниться перед Сонми-сонбэ, Чон Соми, с которой я тренировалась, и перед всеми, кто пострадал от случившегося.
Мне жаль”.

https://www.instagram.com/p/BpKnqnBFVKt/?utm_source=ig_embed