13 лучших идей костюма для Хэллоуина, основанные на дорамах и фильмах

0
857

Скоро Хэллоуин! Вот некоторые идеи, которые помогут вам найти идеальный персонаж для вечеринки!

1. Ёна («Убей меня, исцели меня»)

Розовый пиджак, белая рубашка, синий галстук-бабочка, синяя юбка и розовый бант – это довольно простой и заметный костюм для поклонников дорам. Если этого всего много, то можно воспользоваться комбинезоном и аксессуарами. Не излишне будет отметить, что такие костюмчики шикарно будут смотреться на вечеринке, если вы – мужчина.

Смотрите также: Актеры дорамы «Муж на сто дней» сдержали обещание и станцевали под песню EXO «Growl»

2. Ын Так («Гоблин»)

Этот костюм тоже легкий, но очаровательный. Вы можете одеть темно-бордовый капюшон с большим красным шарфом и черным рюкзаком. А чтобы добавить изюминку, можно найти небольшой букет цветов, чтобы обозначить одну из сцен в дораме.

3. Сон Огон («Хваюги»)

Искусственная шуба и красный шарф – что может быть лучше для Хэллоуина?

4. Ван Ын («Алые сердца Корё»)

Эта восхитительная идея костюма требует некоторых усилий, чтобы воплотить ее.

5. Сон Шивон («Ответь 1997»)

Ученица средней школы – ярая кей-поп фанатка. Помимо униформы, не забудьте шляпу, рукавицы, краску для лица, а также плакатик с надписью «Оппа, я люблю тебя!» А если это сложновато, то и простой белый плащик с концерта тоже подойдет. Только не забудьте на него прикрепить логотип группы, и необязательно H.O.T.

6. Кан Мо Ён («Потомки Солнца»)

Популярная дорама и легкая идея костюма. Жилет, рабочие сапоги и красный рюкзак – легкая подготовка к празднованию Хэллоуина!

7. Ким Бок Чжу («Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу»)

Это забавный костюм, а, главное, удобный!

8. Со Чжон Ху (“Хилер”)

Этот костюм легко собрать, так как в значительной степени просто необходимы черная одежда и прозрачные очки.

9. Чоль Су («Парень-волк»)

Этот костюм тоже легок к воплощению. Он включает в себя синюю фланелевую рубашку в клеточку и… зубную щетку.

10. «Наедине с богами»

Ну, тут сверх много идей для костюмов. Костюм пожарного трудно было бы воплотить, а вот для остальных образов необходимо лишь длинное черное пальто.

11. Кофейный призрак («Властелин солнца»)

Очевидно, есть много страшных и омерзительных персонажей, которые можно выбрать в этой дораме, но милый призрак, который попрошайничает кофе, требует лишь белой рубашки и грима.

12. Ли Джун Ки (“Смех в Вайкики”)

Если вы сможете найти маску оборотня или росомахи, то у вас получится веселый костюм. А кошелек с удостоверением личности будет дополнительным плюсом к костюму. Это идеально подходит для духа Хэллоуина!

13. Рю Тэ О (“Кап Дон”)

Костюм психопата – дешево, сердито и идеально подходит для Хэллоуина. Вы можете нарядиться во все черное, найти красную шляпу и черную и белую краску для лица. Настоящий психопат из дорам готов!