Поклонники рассказали, почему они любят BTS

0
2384

Поклонники, ожидающие концерт BTS в Citi Field в Нью-Йорке, недавно поделились своими мыслями о том, почему они так любят группу.

См. также: Фанаты не могут забыть встречу Минхо из SHINE и Ви из…

Многие фанаты упоминали в сообщения, которые мемберы оставляли в текстах своих песен. Они сказали, что это помогло им преодолеть тяжелые времена.

Вот несколько цитат ARMY.

Гавриэль (Канада): «Они спасли меня от депрессии. … После прослушивания песен BTS мне стало легче».

образ

Эмили (Нью-Йорк, США): «Когда я нервничаю, то я слушаю их песни. Они заставляют меня забыть обо всем».

образ

Гуан (Канада): «Я из Канады, поэтому я прилетела сюда для этого. Я переживала очень тяжелое время во время учёбы в школе, и многие их тексты просто говорили со мной. И мне нравится, что они пишут собственную музыку, потому что это то, что я ценю в исполнителе. И я встретила так много удивительных людей в фандоме».

образ

Келли (штат Флорида, США): «Я узнала о BTS, когда я училась в школе на Гавайях, когда они приехали для съемок «Bon Voyage». Они пришли ко мне на работу.Я не знала, кто они, и мой друг Энтони, из Кореи, сказал мне: «Ты должна послушать их музыку, потому что она действительно вдохновляет». Мне нравится, что в песнях BTS есть смысл».

образ

Адриан (Канада): «Я начала слушать BTS около двух лет назад. И причина, по которой я действительно люблю их, заключается в том, что они сочиняют и производят собственную музыку. И это действительно не просто случайный материал. … Они говорят о серьезных вещах. Вот почему я люблю этих парней. А также, я люблю их хореографию. Я люблю танцевать. И когда я танцую под некоторые песни BTS, я просто так счастлива».