Агентство The East Light разрывает контракты с участниками группы

0
472

Все участники The East Light уходят из Media Line Entertainment.

22 октября агентство группы The East Light Media Line Entertainment обнародовало официальное заявление: “После тщательного рассмотрения мы объявляем, что решили прекратить контракты компании с оставшимися четырьмя участниками The East Light”.

В заявлении объясняется, что агентство обсудило с ними и их родителями, что это будет лучшим вариантом, и первоначально была запланирована пресс-конференция с участием четырех мемберов.

Смотрите также: Петиция по поводу ситуации с «The East Light» набрала более 70 тысяч подписей за сутки + комментарии нетизенов

В заявлении также говорится: “Мы обеспокоены тем, что молодые участники получают дополнительную боль, поскольку они стоят в центре конфликта на этой пресс-конференции, и учитывая, что боль и будущее участников являются приоритетом, мы пришли к выводу, что прекращение контрактов было бы лучшей мерой. Мы обсуждаем процесс прекращения контракта с их родителями”.

Media Line Entertainment также добавило: “Мы беспокоимся о том, что мемберы чувствуют неуверенность в своем будущем из-за прекращения контрактов, но мы просим вас о поддержке, чтобы молодые артисты больше не пострадали и снова могли мечтать после того, как утихнет их боль. Кроме того, так как разногласия продолжают расти и постоянно привлекают внимание общественности, мы не будем излишне отвечать на прессу, учитывая потенциальную боль шести мемберов, включая братьев Ли Сок Чоля и Ли Сын Хёна.

Кроме того, мы будем со всем усердием участвовать в предстоящем судебном разбирательстве, и в этом процессе мы не будем избегать ответственности и решать проблемы. Мы искренне просим, ​​чтобы спекулятивные новости без результатов расследования, которые могут причинить боль мемберам, больше не выходили с этого момента”.