Минхёк из MONSTA X рассказал, как торс Вонхо стал основой дружбы с Кан Даниэлем

0
588

Минхёк из MONSTA X рассказал историю о том, как отреагировал Кан Даниэль (Wanna One) на мускулистое тело Вонхо.

MONSTA X появились на “Idol Room” JTBC 23 октября, чтобы отпраздновать свое недавнее возвращение с заглавной песней “Shoot Out”. Во время одного из сегментов группу спросили, кто является самым мускулистым в MONSTA X, Шону или Вонхо.

Поскольку группа заговорила об обоих мемберах и их мускулистых телах, Минхёк поделился интересной историей о том, какое впечатление мышцы Вонхо произвели на Кан Даниэля. Он сказал: “Когда мы были вдвоем с Вонхо в отеле, мы решили заказать обслуживание в номер, и нам пришлось оставить поднос с пустыми тарелками за пределами комнаты. Мы знали, что на нашем этаже только мужчины, поэтому не беспокоились о том, чтобы одеться должным образом, поэтому вышли из комнаты только в шортах, без рубашек”.

Смотрите также: Мощная харизма MONSTA X в новом клипе «Shoot Out»

Он продолжил: “Мы вышли и стояли в коридоре, когда Даниэль подошел к нам и поздоровался: “Привет, я – Кан Даниэль из Wanna One”. С того дня, когда бы он ни видел Вонхо, он говорит: “О, вау! Привет”, – и инициирует какой-нибудь физический контакт”.

Минхёк также продемонстрировал, как это происходит, заставив всех смеяться над своей милой историей.

Он закончил свою историю, сказав: “У Кан Даниэля всегда очень хорошие манеры. Даже если мы далеко от него, он все равно находит способ поздороваться с нами”.