БоА вернулась с мощным гимном для уверенных женщин

0
139

БоА вернулась с новым музыкальным клипом “Woman”!

“Woman” – заглавная песня ее девятого студийного альбома с одноименным названием, содержащая ритмическую бас-гитару, энергичный синтетический звук и освежающий вокал БоА. Песня включает звук каблуков, стучащих по полу, когда идет женщина. Лирика была написана самой БоА и рассказывает историю об уверенных женщинах, которые не заботятся о том, что другие думают о них, и устанавливают свои собственные определения того, что значит быть красивой.

Смотрите также: Ли Дэхви написал осеннюю балладу для Кан Мин Хи

Музыкальное видео также отражает это сообщение, демонстрируя женщин разных возрастов и этнических групп, которые объединены одним понятием – женщина.

О своей новой песни БоА рассказала так: “Я хотела написать хорошую песню, которая придаст женщинам уверенности в себе. Я знаю, что женщины чувствуют себя менее уверенными, когда становятся старше. Поэтому я хотела поделиться сообщением о том, как найти свое собственное определение красоты, а не то, что навязывает общество. Мои друзья и я говорим о том, что мы склонны сосредотачиваться на негативных аспектах самих себя, в то время как в нас так много положительных сторон. Из-за этого мне захотелось выразить свою идею о том, что уверенная женщина является той, кто сосредоточена на своих сильных сторонах, а не останавливается на своих слабостях, пытаясь стать кем-то другой”.