Сообщение Джессики для Тэён, которое разобьет ваше сердце

0
1000

Все были убиты горем, когда было объявлено, что Джессика покинет группу. Тэён, в частности, намекнула, как тяжело было группе после ее отъезда.

Несмотря на это, некоторые люди по-прежнему неправильно понимают их отношения, но у Тэён и Джессики и была сестринская связь. Они часто проявляли свою привязанность друг к другу. В один из таких случаев Джессика оставила сообщение для Тэён, которое снова разобьет ваше сердце.

В 2011 году каждая участница группы написала специальное сообщение своим коллегам, и SONE. Джессика написала сообщение каждой участнице, но ее сообщение для Тэён было особенно милым.

Она начала беспокоиться о головных болях Тэён.

“Тэён-а! Ты говоришь, что у тебя болит голова каждый день, и меня беспокоит, что у тебя может быть мигрень. Это от стресса или чего-то еще?” Джессика

Затем она еще раз проявила заботу о Тэён, написав ей, что она надеется, что та поправится.

“Ешь больше продуктов, полезных для здоровья. Я не знаю, какую боль ты чувствуешь, но я надеюсь, что твоя голова больше не будет болеть”.

И если вы еще не плачете, последнее сообщение наверняка заставит вас прослезиться!

“Когда я вижу, что тебе больно, я тоже чувствую твою боль. Самое главное, что наша Тэён здорова. Мы тебя любим!”

Хотя она, возможно, и не говорила эти слова непосредственно Тэён, сообщение было направлено напрямую от сердца, и каждый человек, который прочитал эти слова, должен был почувствовать милые и заботливые отношения между ними.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: RM ставится самым успешным сольным исполнителем среди BTS, попав в список Billboard 200