Фанаты нашли двойников BTS

0
15177

Глядя на эти фотографии, вы можете подумать, что у членов BTS есть братья или сестры близнецы.

См. также: Китайская группа NEX7 обвиняется в плагиате EXO-CBX 

Вы когда-нибудь встречали кого-то, кто выглядит знакомым, как если бы вы где-то его видели? На самом деле, это не редкость. Часто люди имеют похожие черты лица или даже полностью похожи на знаменитостей. Тем не менее, копии BTS заставят вас почувствовать себя невероятно.

RM
Это тот, кто больше всего похож на RM, модель рекламных продуктов. Поклонники не знают личность этой девушки. Однако нельзя отрицать, что этот человек очень похож на RM.

Помимо этой девушки, Наен (TWICE) также считается очень похожей на RM. Рот, нос и глаза девочки-кролика дают ощущение, что она сестра RM.

Джей-Хоуп
Нетизены нашли актрису, чей образ похож на Джей-Хоупа. У этой девушки высокий нос, тонкие губы, лицо V-line, как у члена BTS.

V
Молодой японец заставил пользователей сети удивиться, потому что он так похож на V. Однако на фотографиях, опубликованных на его личной странице, этот японец никогда не показывает свое лицо целиком, а только глаза.

Кроме того, томбой в Таиланде также стала феноменом, когда ее лицо, похожее на лицо V, привлекло внимание пользователей сети.

Чонгук
Нетизены прокомментировали, что Канна Хасимото на самом деле является копией Чонгука. Оба они имеют большие круглые глаза, светлую кожу и невинность, выглядя как комические персонажи.

Шуга
Уджи (SEVENTEEN) считается чрезвычайно похожим на Шугу. Эти айдолы имеют типичное кошачье лицо с одинарными веками, изогнутым ртом с тонкими губами.