Чем теперь занимаются айдолы, которые покинули SM Entertainment?

0
2735

Эти айдолы покинули SM Entertainment по разным причинам, но продолжили добиваться огромного успеха!

1. Крис (бывший участник EXO)

Крис покинул SM Entertainment в 2014 году, вызвав массовые споры со своим иском против компании, сославшись на медицинские и финансовые причины для прекращения его контракта.

Он отправился обратно в Китай и стал певцом, моделью и актером, добившись огромных успехов. Он теперь один из самых горячих китайских актеров и музыкантов. Он также работает в США и Канаде, сделав свой голливудский дебют в фильме “Три икса: Мировое господство” в 2017 году. Он владеет собственной развлекательной компанией и продолжает заниматься музыкой в ​​США.

В 2017 году он рассказал о своем решении покинуть SM Entertainment, заявив, что это было из-за отсутствия свободы для создания собственной музыки и стресса вдали от семьи в течение семи лет.

2. Хан Ген (бывший участник Super Junior)

Хан Ген, который был участником Super Junior и лидером Super Junior-M, оставил обе группы, когда он подал в суд на SM Entertainment в 2009 году для прекращения его контракта. Он позже рассказал, что сделал это, потому что хотел продолжить актерское мастерство, а SM Entertainment не хотели этого.

С тех пор он выступает в качестве певца и актера в Китае и завоевал международный успех сольными альбомами и фильмами.

3. Дже Джун, Ючон и Джун Су (бывшие участники TVXQ!)

Три участника TVXQ подали в суд на SM Entertainment за несправедливые условия контракта в 2009 году. Иск был урегулирован в 2012 году, но к тому времени трое уже перешли под крыло C-JeS Entertainment.

Каждый из их альбомов, выпущенных в период с 2010 по 2013 год, достиг первого места в чартах. У троих также был успех в актерской игре: Ючон стал лидером в дорамах, такой как “Принц с чердака”, Джун Су стал легендой ОСТов.

Дже Джун выиграл премию “Лучший исполнитель” за “Треугольник” на церемонии вручения наград корейской дорамы 2014 года.

Между тем, у них также были успешные сольные музыкальные карьеры, а Дже Джун выпустили сольные хиты между 2014 и 2016 годами. В 2016 году скандал Ючона с изнасилованием приостановил его рекламную деятельность, но после того, как он был освобожден от всех обвинений и закончил военную службу, он вернулся к продвижению.

Джун Су находится на перерыве, поскольку в настоящее время он служит в армии.

4. Лухан (бывший участник EXO)

В октябре 2014 года Лухан подал иск о прекращении своего контракта, следуя по стопам Криса. Он обвинил агенство в жестоком обращении с китайскими членами EXO по сравнению с корейскими членами, а также назвал его ухудшающееся здоровье в качестве причин прекращения контракта.

Лу Хань, как он теперь известен в Китае, выступал в нескольких фильмах и драмах после ухода из группы. Он также выпустил студийный альбом и четыре EP, которые продали более 5 миллионов копий.

5. Джессика

Публичное заявление Джессики о том, что она покидает Girls’s Generation, потрясло фанатов в 2014 году, она хотела заниматься чем-то другим, например, начать бизнес или выйти замуж.

Джессика теперь имеет свой собственный лейбл моды – BLANC&ECLARE, она также открыла свой первый магазин в Нью-Йорке в 2016 году. В том же году она подписала контракт с Coridel Entertainment и выпустила свой дебютный сольный альбом With Love, J.

6. Сохён, Тиффани и Суён

В конце 2017 года девушки объявили, что не будут продлевать свои контракты с SM Entertainment, но поклонники были уверены, что это не означает, что Girls’s Generation распадутся.

Суён и Сохён решили продолжить соло, в то время как Тиффани хотела вернуться в США и снова учиться. Сейчас она в Лос-Анджелесе, посещает актерские курсы. Недавно она выпустила музыкальное видео для своего первого сингла США “Over My Skin”.

7. Tao (бывший участник EXO)

В августе 2015 года Тао подал заявление о прекращении контракта, третий китайский член EXO покинул SM Entertainment. Как и Крис и Лухан перед ним, Тао чувствовал, что строгая политика SM Entertainment не позволила ему осуществить его мечту.

Он выпустил несколько EP и студийный альбом под названием Z.Tao. Его последний сингл, выпущенный в октябре 2018 года, называется “КОК”.

8. Генри

Генри решил покинуть SM Entertainment через 10 лет, когда его контракт истек. Он хочет создать собственное одноразовое развлекательное агентство и покинет компанию на хороших условиях.

Певец уже отважился на другие предприятия, преследуя свои другие страсти, открыв в этом году ресторан в Каннам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: