Хён Бин демонстрирует загадочный взгляд на тизерах дорамы “Воспоминания об Альгамбре”

0
474

Воспоминания о Альгамбре” выпустили новые фотографии Хен Бина. В дораме расскажут историю генерального директора инвестиционной компании Ю Джин У (Хен Бин), который попадает в серию загадочных событий после пребывания в старом общежитии в Гранаде во время командировка. Дорама будет посвящена романтике, наполненной неопределенностью между главными героями.

Ю Джин У имеет докторскую степень в области инженерии, и он также гениальный разработчик игр. Он человек, который должен делать все, что он хочет, и никогда не делает то, чего не хочет. Его безрассудная личность и бесстрашный дух позволят ему отталкивать непрерывные таинственные ситуации, с которыми он сталкивается.

Выпущенные фотографии показывают идеальную синхронизацию Хен Бина с характером дорамы. Он пьёт кофе в совершенно чужом месте, выглядя уверенно и расслабленно. Тем не менее, его фотография перед вокзалом сильно отличается от первой фотографии. Он выглядит серьезным, как будто он ищет кого-то.

Производственная команда дорамы раскрыла: “Мы не могли представить, чтобы Ю Джин У не был Хен Бином. Пожалуйста, с нетерпением ждите, когда Хен Бин прекрасно изобразит обе стороны этой дорамы, напряженность и трогательную романтичную”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Реакция нетизенов на новые фотографии Солли без бюстгальтера