Агентство Сон Ён Чжэ примет законные действия против комментаторов

0
677

Бывшая спортсменка по художественной гимнастике Сон Ен Чжэ является следующей знаменитостью, которая принимает судебные иски против слухов и злонамеренных комментариев.

См. также: Кикван и Донун из Highlight заступают на военную службу

2 ноября агентство Сон Ен Чжэ опубликовало официальное заявление, в котором сообщает общественности о своем решении подать иски против тех, кто распространяет слухи, злонамеренные комментарии и т. д. В заявлении агентство объявило, что они больше не будут игнорировать тех, кто распространяет слухи, пишет злонамеренные комментарии и порочит честь и достоинство спортсменки.

Агентство продолжало уведомлять о том, что они будут принимать множественные судебные иски, собирать доказательства и готовиться к судебным процессам. Они добавили, что они будут продолжать собирать доказательства для будущих дел.

Прочтите полное заявление агентства ниже:

«Привет, это агентство Сон Ен Чжэ HCP. Мы информируем вас о нашем твердом намерении предпринять судебные иски о случаях распространения беспочвенных слухов, злонамеренной клеветы, злонамеренных комментариев, личных нападений и диффамации в отношении нашего клиента Сон Ен Чжэ.

В последнее время сообщения и комментарии, оставленные пользователями сети с вредоносными намерениями на различных сайтах онлайн-сообществ, сообществ и социальных сетей, стали серьезнее. Мы пришли к решению о том, что мы больше не сможем игнорировать такое поведение. Чтобы защитить основные права человека нашей клиентки, которая долгое время терпела и страдала от боли, мы планируем предпринять серьезные юридические действия в отношении тех, кто распространял слухи и создавал злонамеренные посты или комментарии, а также неизбирательные посты, которые порочат ее характер.

Благодаря мониторингу различных онлайн-сообществ и сайтов в социальных сетях мы заручились доказательствами и находимся в процессе подготовки обвинений и судебных процессов. Не будет никаких отлагательств или благоприятного отношения к тем, кто писал и распространял сообщения и комментарии. Все будет проходить через судебные процессы.

Что касается случаев, которые возможно произойдут в будущем, мы приложим все усилия для постоянного сбора материалов, чтобы предотвратить дальнейший вред и защитить нашего клиента.

Мы надеемся, что будет больше поддержки и любви к Сон Ен Чжэ, которая способствует интенсивному росту южнокорейской ритмической гимнастики. Спасибо».