Продюсер BTS заявил, что во время выступления группы на “MGA” была включена неправильная мелодия

0
4129

Нетизены начали критиковать и размышлять о том, почему несколько членов BTS, а также Чарли Пут так неловко пели выступления на церемонии награждения MGA. Если посмотреть видео, то нетрудно понять, почему. Главные вокалисты иногда фальшивят во время выступления.

В то время как некоторые из них защищали мальчиков, заявляя, что им просто нужно было отдыхать больше или что они всего лишь люди, а другие не спешат принимать твое оправдание и хотят использовать этот случай, как средство рассказать о том, какие BTS бездарные.

Тем не менее, продюсер BTSDOCSKIM заявил, что “неправильная мелодия была сыграна во время выступления группы с песней “Fake Love”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragon хочет получить автограф TWICE?

Таким образом, участники группы и Чарли Пут были вынуждены импровизировать и адаптироваться как можно лучше к изменениям. Это, безусловно, объясняет, почему все, в том числе Чарли, смотрели с недоумением во время выступления. Они были вынуждены импровизировать на месте, этот факт, что все они, включая Чарли, остались такими профессиональными и работали, несмотря не на что, действительно очень впечатляет.