Фанаты обвинили репортера Кьерсти Флаа в расистских комментарий по отношению к Клаудии Ким

0
765

Репортер Кьерсти Флаа подверглась критике со стороны фанатов за грубое замечание, которое она сделала по отношению к Клаудии Ким в недавнем интервью.

7 ноября Кьерсти Флаа загрузила интервью с актерами фильма “Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда”Клаудей Ким и Эзра Миллером на ее Ютуб канал.

Интервью, казалось, проходило достаточно хорошо, пока репортер не спросила актеров: “Вы помните, когда вы первый раз ознакомились с книгой?”

Клаудия Ким ответила: “Средняя школа, Корея. Я попросила друга моего отца достать мне книгу из США”.

Услышав ответ Ким, Кьерсти Флаа удивленно посмотрела на нее и спросила, могла ли она говорить по-английски в то время или нет.

“Но вы читали ее в английском варианте? Значит, вы говорили по-английски? Это круто”.

Кьерсти Флаа

Немного ошеломленный реакцией репортера, Эзра Миллер вмешался и указал, что Клаудиа Ким все еще говорит по-английски и делает это хорошо.

“Даже сейчас она говорит по-английски. Отлично”.

Эзра Миллер

Один фанат заметил реакцию Кьерсти Флаа и указал, что ее вопросы были “неуместными, снисходительными и несколько расистскими”.

Вместо того, чтобы дать объяснение или просто промолчать, Кьерсти Флаа еще больше разозлила поклонников, ответив на комментарий, в котором говорилось, что она не думала, что что-то не так с тем, что она сказала.

“Я был удивлена тем, что кто-то смог прочитать Гарри Поттера на английском языке в возрасте 9 лет (я точно не знаю), не на родном языке. Вы не находите это невероятным?”

Десятки других поклонников собрались в комментариях, чтобы защитить корейскую актрису и пристыдить Флаа за то, что она “невежественная и расистка”.

Посмотрите полное интервью ниже:

https://youtu.be/aq9vXDUSlWg

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: За что бы не взялись эти айдолов, они сделают это на 100%