Фильм “Хорошо знакомые незнакомцы” продолжает показывать впечатляющие результаты

0
462

Новая корейская комедия «Хорошо знакомые незнакомцы» с Ю Хэ Чжином, Чо Джин Уном и Ли Со Джином в главных ролях продолжает показывать впечатляющие результаты.

Фильм вышел на экраны Кореи 31 октября и доминировал в кассе в первые выходные. 7 ноября комедии удалось привлечь уже 2 млн кинозрителей, что сделало ее самой популярной комедией года. Фильм, выпущенный Lotte Entertainment, уже в понедельник, спустя 5 дней после своего выхода, стал безубыточным.

По данным Lotte Entertainment, «Хорошо знакомые незнакомцы» были проданы в 44 страны мира, включая Тайвань, Сингапур, Австралию, Новую Зеландию, Соединенные Штаты и Канаду. Фильм вышел на Тайване 2 ноября и в Австралии 8 ноября, а 9 ноября выйдет в Северной Америке и 22 ноября – в Сингапуре.

«Хорошо знакомые незнакомцы» остаются на вершине корейских продаж. За ним следуют «Богемская рапсодия» и «Ярость» (с Хён Бином и Дон Гоном).

Смотрите также: Фильм «Ярость» с Хён Бином и Дон Гоном доминирует в кинопрокате Кореи

«Хорошо знакомые незнакомцы» — это корейский ремейк итальянского фильма 2016 года. История рассказывает о встрече давних знакомых, на которой они играют в игру, раскрывая информацию друг о друге, хранящуюся на их смартфонах.