14 бьюти-ютуберов, на которых вы должны обратить внимание

0
907

K-Beauty захватила мир штурмом. Теперь гораздо легче получить доступ к продуктам K-Beauty, даже если вы не живете в Корее! Проверьте этих ютуберов, чтобы узнать больше о том, как включить корейские методы в свою собственную рутину красоты!

PONY Syndrome

Если вы новичок в K-Beauty, Pony – это первый ютубер, которого вы должны чекнуть. У нее 4,5 миллиона подписчиков на Youtube, причем более 230 000 000 просмотров! Кроме того, у нее есть собственный бренд – Pony Beauty!

Sunny’s Channel

Sunny – это K-Beauty ютубер, базирующаяся в Нью-Йорке. Она известна своими безупречными перевоплощениями с помощью макияжа.

Risabae

Risabae – еще один классический ютубер, на которого вы должны подписаться. У нее более 400 видео, которые отлично подходят как для новичков, так и для опытных людей. Забавный факт: недавно она дебютировала как певица!

Ssin

Ssin – королева туториалов с 364,130,394 подписчиками на Youtube. Она делает удивительные видео такие как: готовься вместе со мной и каверы макияжа айдолов.

Heizle

Heizle – относительно новый ютубер, но она уже собрала массивную армию фанатов. У нее отличные туториалы, которые помогут вам улучшить свою естественную красоту. Если вы не так заинтересованы в макияже, у нее также есть множество программ по уходу за кожей и волосами!

Roseha

Roseha- одна из лучших подруг Heizle, и еще один замечательный ютубер! Ее туториалы макияжа являются культовыми.

areumsongee

Areumsongee является профессионалом в использовании методов макияжа, чтобы преобразовать себя. Ее видео “get ready with me” чрезвычайно популярны и являются одними из самых лучших.

LENA

Канал Lena наполнен роскошными туториалами, которые идеально подходят для прогулки в выходные дни.

yeondukong

Туториалы по макияжу Yeondukong являются обязательным! Она отлично справляется с уроками макияжа, а также делает обзоры продуктов от различных брендов.

Double Soup

Double Soup делает великолепные видео. Следуя ее туториалам, вы сможете мгновенно трансформироваться!

hakonyang makeup

Hakonyang – прекрасный канал K-Beauty, чтобы подписаться на него, особенно если вы студент или новичок в макияже. Она делает много информативных видео, подходящих для разных случаев.

Daddoa

Daddoa определенно стоит чекнуть, если вы любите K-Beauty. У нее отличные туториалы, в том числе легкие макияжи, которые студенты могут выполнять.

Yoo’s Beauty

Ее привлекательная красота вдохновит вас следовать некоторым из ее туториалов.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Джи Хё рассказала, какие боли испытала за 9 лет на шоу “Бегущий человек”