Айдолы, которые черпали вдохновение из мудрых фраз

0
1111

1. RM из BTS

“Жизнь прекраснее, когда знаешь, что мы взяли взаймы на смерть. Даже свет ценится больше, когда есть тьма”.

“Ты можешь сделать это, парень, ты можешь сделать это. Давайте будем менее ленивыми и работать усерднее завтра. Давай станем теми, кто любит себя. Важно любить себя. Отдохните немного, наслаждайтесь жизнью”.

image

2. Джинён из GOT7

“Когда вы смотрите только на то, что окружает вас на текущий момент, то думаете, что это, очевидно, трудно. Но впереди, когда вы пойдёте дальше, вас будет ожидать красивое место. Я уверен, ты сможешь это преодолеть”.

image

3. Дону из Infinite

“Подобно тому, как рассвет распускает свои лучи, и вода становится громче всего перед кипячением, может быть, мы содрогаемся от борьбы, чтобы прыгать и летать выше. Давайте наслаждаться всем, что нас окружает”.

image

4. Ки из SHINee

«Если другие продолжают беспокоить вас о том, что вы делаете, не обращайте на них внимания и просто скажите эту фразу: «Я позабочусь об этом сам.» И если вы так говорите, вы должны показать им результаты. В противном случае над вами будут издеваться».

image

5. Кай из EXO

«Это новый год, и мы начинаем с чистого листа. Живите каждый день, как будто рисуете что-то на чистом листе бумаге, и давайте посмотрим, какую картину вы нарисуете в конце года вместе со мной».

image

6. Бобби из iKON

“Каждая ваша секунда важна, когда вы находитесь в процессе достижения своей мечты. Вы вспоминаете об этом, когда достигли ее. Мы сделаем вам комплимент. Мы скажем вам “Хорошая работа. Выпьем за вашу молодость”.

image