Бьюти-блоггерша заявляет, что быть некрасивым – это нормально, но согласны ли нетизены?

0
474

YouTube блогерша меняет сознание пользователей, заявляя, что никто не имеет право причинять другим боль только из-за того, что чья-то внешность не вписывается в стандарты красоты.

Видео, на котором она рассказывает о том, что каждый человек особенный в своём существовании, набрало уже более 5 млн. просмотров.

“Мой рост составляет 163 см, а вес 96 кг. Я не симпатичная и некрасивая, но это нормально. Вы никому ничем не обязаны, вы особенные, и никто не имеет права причинять вам боль”.

Смотрите также: Японские подростки всё чаще становятся «золотой жилой» для K-pop мошенников

Но что же думают нетизены?

1. [+2,974, -411] Ты не уродливая, а жирная ~

2. [+2,845, -437] Она, похоже, не понимает сути. Они говорят это потому, что ожирение это болезнь, и тебе действительно нужно похудеть ради собственного здоровья. Пожалуйста, не действуй также безрассудно, как и твоя собственная лень.

3. [+2,287, -357] И почему я наткнулся на это во время обеда…

4. [+270, -41] Ты не можешь утверждать, что любишь себя, если страдаешь ожирением. Твоё тело умоляет тебя спасти себя, и это больно … Всё твоё лицо красное без макияжа … Остановись и прекрати обманывать себя.

5. [+199, -17] Дело не в том, красива она или нет. Разве не она виновата в том, что не работает и не имеет меры в еде?

6. [+170, -21] Что смешно в отношении феминисток, так это то, что они не судят о своей внешности, но всегда навязывают другим свои стандарты жирности и лени.

7. [+148, -14] Это слишком позорно.

8. [+136, -15] Да, ты и правда не симпатична…

9. [+85, -9] Я согласен с тем, что мы не должны судить других, основываясь на том, как они выглядят, но это человеческий инстинкт. Для этого мы контролируем самих себя и свою красоту, точно также, как развиваем интеллект.

10. [+83, -11] Кажется, она не понимает. Она не уродливая, она жирная и просто не заботится о себе … и не похоже, что у нее есть хоть какое-то желание. Всё что у неё есть – высокая самооценка, чтобы успешно игнорировать всё, что ей говорят.