Сестра Чанеля говорит о своей свадьбе и передает привет брату

0
425

Диктор YTN и по совместительству сестра Чанеля из EXO Пак Юра недавно рассказала о возвращении EXO, ее свадьбе и других темах во время интервью «TMI».

См. также: Фотографии Он Сону из Wanna One покажут, как он изменился

Во время интервью Пак Со Кён упомянул, как Пак Юра говорила о возвращении EXO с пятым студийным альбомом «Do not Mess Up My Tempo» во время прямой трансляции новостей. Затем репортер спросил Пак Юру, что она почувствовала, когда докладывала о камбеке брата. Юра ответила: «Конечно, я была счастлива, но я также волновалась из-за того, что мне нужно было прочитать отчет очень хорошо, так как из-за ошибки это могло бы стать вирусной темой в сети».

Пак Юра поделилась смешной историей, когда она однажды спросила брата: «Разве ты не смотришь мои новости?» Чанель, по-видимому, ответил: «Я не могу смотреть все программы, в которых я появляюсь, как я могу посмотреть твои новости?»

Затем она прояснила восприятие людьми их идеальных отношений между братом и сестрой, прямо говоря: «Мы просто реалистичная пара брата и сестры».

Затем они обсудили свадьбу Пак Юры, где присутствовали Чанель и другие участники EXO. Она прокомментировала: «Я попросила Чанеля спеть поздравительную песню, и он с готовностью согласился. Он прислал мне сообщение в Kakaotalk, спрашивающее, может ли он спеть «Everglow» – Coldplay. Я думала, что, поскольку это поп-песня, это может быть не слишком уместно, но он попросил меня прочитать текст. Я была тронута. Хотя это можно рассматривать как песню для бывших возлюбленных, [Чанель выразил это], это также может быть песней для меня».

Она продолжила: «Он сказал, что думал, что его сердце взорвется, потому что он невероятно нервничал. Но он пел так хорошо, поэтому я благодарна».

Затем Пак Юра завершила интервью, передав Чанелю сладкое сообщение. Она сказала: «Я рада, что ты смог начать свой промоушен на этот раз, и что я смогла доставить такие замечательные новости. Твой бросок на матче тоже был крутым. Я хорошо использую холодильник [свадебный подарок Чанеля]. Я люблю тебя”.