Агентство BTS обновляет планы по борьбе с хейтерами

0
655

19 ноября Big Hit Entertainment поделились обновленной информацией в официальном фан-кафе BTS под названием «Уведомление о статусе юридических действий, связанных с нарушением прав наших артистов».

См. также: Шивон рассказал, что ему прислал Кенни Джи

В 2016 году агентство объявило, что оно будет подавать судебные иски для защиты BTS, и предоставили обновления в 2017 году и в июне этого года.

Их последнее обновление выглядит следующим образом:

“Привет. Это Big Hit Entertainment. Мы хотели бы уведомить вас о статусе нашего судебного иска в отношении постов, связанных с BTS.

В июне мы говорили о нашем юридическом курсе действий против злонамеренных пользователей сети, оставляющих вредоносные сообщения, в которых нападают на наших артистов. Мы также собрали доказательства через официальный адрес электронной почты Big Hit.

С 15 июня по конец октября мы получили около 41 000 электронных писем. Примерно 70 000 случаев (некоторые повторяются) в отношении группы и каждого исполнителя. Мы искали адвоката и выдвигали обвинения против тех, кто вышел за рамки простого высказывания своих мнений и вместо этого участвовал в таких действиях, как злонамеренная клевета, ненавистные комментарии, распространение ложной информации, личные атаки и диффамация в непрерывном порядке, что серьезно нарушает права наших артистов.

Мы также подавали судебные иски против пользователей сети, которые притворялись сотрудниками нашего агентства и распространяли ложную информацию и посты. Мы планируем действовать быстро и решительно против злонамеренных пользователей сети, нанимая профессиональную юридическую фирму, которая специализируется в этой области. В целях защиты прав наших артистов и нашего агентства, мы планируем проводить полное судебное разбирательство без каких-либо послаблений или сокращенных сроков для людей, которые создают и распространяют вредоносную клевету и ложную информацию, даже если для завершения процесса потребуется много времени.

Мы будем продолжать предоставлять информацию о ситуации. Мы просим о полном сотрудничестве фанатов».